Александр Сёмин

При явных признаках беременности тест показывает отрицательный результат. Беременность ложная, или тест "врёт"?

У меня выходит молозиво, задержка 4 дня, низ живота в тонусе, не предохраняюсь, Была уверена что беременна но проверившись на тесте увидела что беременности нет (проверка мочи - одна полоска). Но перед этим выпила пива один литр

типа молока из груди

у меня не первая беременность и роды

у меня умеренный эндомитриоз, и до этого ни когда то кого не было

я уже мама 6.5 летнего ребёнка, после первых родов я делала оборт не один потом у меня признали кисту и эндоометриоз два разных врача спустя восемь месяцев как я живу с другим мужчиной я беремению вроде как я не предохранялась

Маргарита Дивеева

ЯВНЫЙ признак беременности-это сердцебиение плода, видимое на УЗИ. До этого момента любая беременность вилами по воде писана.

Когда из груди имеются выделения-идут к маммологу.

Анна

молозиво при задержке в 4 дня не является признаком беременности, оно появляется ближе к 30 неделе бер, тонуса тоже не может быть по определению, равно как и тошноты и рвоты. Все эти признаки появляются на 2 мес бер. Но если вы сомневаетесь, то завтра можете на тощак сдать кровь на грмон ХГЧ и удостоверится

Александр Климов

молозиво может выходить и при гормональных нарушениях, например при гиперпролактинемии, и так же происходит нарушение цикла .

Андрей Галкин

тест показывает на второй недели задержки! так что повтори его где-то через неделю!

Иван

4 дня еще не срок, может быть всякое! Тест реагирует на опеделенный гармон, может его концентрация еще не достаточна, повторите позже на утреннюю мочу

Ирина Корнелюк

а к реальному врачу - не пробовали?

Alexander Pitch

Бывает такой психологический настрой на беременность,
что даже схватки бывают. Это когда очень хочется стать
мамой....

На
Наталья

Бывает ложная беременность-признаки беременности.. . Обратитесь к врачу.

Алексей Левин

Либо то, либо другое хД

Ольга Медведева

и тесты иногда врут.... а что такое молозиво?

Evgenia Gronina

При такой жизни беременость легко потерять.. . Сдайте кровь на гормоны, это более точный метод определения, да вообще к гинекологу неплохо бы показаться...

Иван

Скорее всего застудилась или идет восполительный процесс.
При восполение бывает збой цыкла. повтори тест несколько раз.
Стрес - тоже не исключение !!!

Jamshed Hamzaev

Явные ли признаки определит гинеколог.

Айдар

У вас есть на тесте полоска и это указывает на то, что беременность есть.
Все остальные признаки это субъективные ощущения.
Не надо саму себя обманывать.
От пива полоски не может быть.

Позже можно сходить к врачу и сделать анализ на ХГЧ, чтобы удостовериться.
Вы же опытная мама, зачем себя обманывать ?