Валера Сычёв

тесты положительные, узи ничего не показывает. гинеколог говорит не беременна. в чем проблема? чего мне ожидать?

Наташа Никифорова

может воспаление или киста яичника, внематочная беременность! сколько дней задержка? сдайте кровь на хгч

Elena Karpenko

сдать вХГЧ сегодня и через 5 дней. если титр растет - беременна, если нет - нет

Татьяна Рульнова

скорее всего, очень маленький срок, но беременность есть, недельку- другую подождать, и еще раз на УЗИ

Se
Serega

А какой предположительно срок? мне УЗИ на 19 день показало - мануальное, Вагинальное на 16

Иляна Селезнева

Врач из гос. ЖК?
Если да, то лучше сделать повторное УЗИ в платной больничке.
*у бюджетников план по повышению демографических показателей, так что запросто могут нагло врать в лицо, тянуть время, а потом отказаться делать аборт под предлогом "поздно".

Елена Валерьевна

У меня так было тест положительный, узи отрицательное, в итоге никакой беременности!

Ар
Артур

Внематочная? Сдать ХГЧ. тесты врут, особенно дешевые, особенно не с утренней мочой

Виктория Цеквава(Тыняная)

А у вас задержка месячных есть?

Катюша

сдать ХГЧ. есть вероятность внематочной.