Галя Душкевич

Помогите!! ! 3 теста отрицательных, УЗИ не показывает беременность, гинеколог говорит, что матка увеличена на месячные

Пойду в четверг к гинекологу другому, живот тянет, мажется, задержка неделя, может ли быть это внематочная?

Да
Даша

пойдут менструации.... Беременности нет очевидно.

Александр Кадин

может-сдайте кровь на хориональный гонадотропин и контроль УЗИ. если не подтвердится и придет менструация-сдать кровь на гормоны+конс. гинеколога-эндокринолога-показана при НМЦ