Светлана Орлова

всегда ли тесты на беременность правильно показывают?

Artem

Покажет. У меня тест на наличин беоеменности показал положителный результат за 2 дня до задержки

Василиса Печерская

4 из 5 правильно показывают:)

Мария Андрианова

Всегда, если беременности нет в голове.

Витя Шаталов

Нет, точнее кровь нужно сдать

Татьяна Глазкова

далеко не всегда. Есть много факторов, влияющие на правильный результат: производитель, хранение, использование и т. д. Но в большинстве случаев результат совпадает с реальным. для достоверности сходите к врачу, там вам 100 процентов скажут

Владимир Взоров

не всегда, лучше сразу два разных купить

Дима Голубев

у меня и на 3 неделе не показывали

Саша Патапов

Не всегда, я пока не сдала кровь на хгч тест показывал отрицательно, а я была уже на 4.5 неделе беременности,