Роман

может ли вырасти яичник на яичнике?

у нас есть очень брехливая невестка, и вот болел у неё бок, сходила она на узи и там сказали что вырас яичник на яичнике и чтобы всё прошло надо родить ещё сейчас срочно)) ) (сейчас девочке 1.5 года) и вот мы теперь сидим и думаем, верить или нет этим сказкам)

Катерина Комарова

на яичнике может образоваться киста!!!

Ольга Дудова

Регенерация яичников? Нет! Это нобелевская премия! Эта проблема стала основной для обсуждения на двадцать пятой ежегодной конференции европейского Общества Воспроизводства Человека и Эмбриологии.

Наталья Артёмова

брехливая невестка и есть. читайте заключения её узи, если хотите знать правду.

Сергей Елисеев

Ваша невестка слышала звон,да не знает где он.Яичник действительно один из уникальнейших органов,способных к регенерации.До эры ОК с целью лечения бесплодия вследствие склерокистоза яичников применялась операция клиновидной резекции яичников.Резецированные яичники восстанавливали не столько свои первоначальные размеры,сколько свою функцию и обреченные на бездетность женщины после подобных операций беременели и рожали.
Наверное об ЭТОМ в действительности шёл разговор в кабинете УЗИ и именно об этом она и пыталась Вам рассказать,только плохое владение медицинской терминологией и неправильное ее понимание превратило действительно правдивую историю в игру в "глухой телефон" и сделало ее посмешищем в Ваших глазах...