Г.
Герой .

воспаление яичников.

После курса антибиотиков снова болят яичники и тянет. Чувство вздутия яичников. Не могу понять что это? Что делать?

Владислав

На УЗИ и к гинекологу. Возможно, что недолечили или осложнение типа спаек. Смотря, какая причина воспаления, на фоне какой инфекции.

Любашка Кислякова

Не ждите! Идите к врачу. Неужели вы доверяете людям, которые пишут здесь! Сейчас и докторам доверять нельзя! Берегите себя