Кириллиус Фамилия

скажите. скажите а при воспалении яичников можно лежать в горячей ванне

че так реагирывать сразу:???? я в больницу завтра иду а помыться сегод хотела

Жа
Жанна

вы не пробовали это спросить в больнице???? а не в инете? ?

Кристина

Это усугубит проблему.. . Ванны при болезнях вредны...

Дамир Миникаев

лучше пока займитесь чисткой кишечника, чтоб он не давил ваши бедные яичники. а то там от нехватки кислорода еще больше бактерий разведется.

Лидия Ежова

Нет, влажное тепло при воспалительных процессах - противопоказано . А вот душ не горячий возможен .
Антисанитария тоже не полезна . Для обтираний салфетками вместо душа нужны более серьёзные основания чем Ваши .

Ruslan

нет конечно... сосуды от горячего еще больше расширятся и больнее будет

Анастасия Моргунова

Да вам нужна консультация дипломированного специалиста сперва только нужно отличить куплен ли данный диплом или нет? ?