Наталья Павлова

Девочки, у кого была киста яичника? Долго она проходит? Как потом беременели? Все ли было хорошо?

А что за побочки была?

Гюляр Гейдарли

Недолго. Все норм

Александр Рябченков

Год лечила гормонами, потом забеременела. Не считая побочки от гормонов, все было нормально.

Александр Лобастов

после родов узнала через пол года что у мня киста.... пролечилась, и всё прошло

Настя Кривова

сначала лечила=и, безрезультатно. Потом удалили 1/4 яичника. Через два года беременность, через 9 лет вторая. В итоге у меня двое чудных деток)))

Артур

планировали беременность, задержка и тут оказалась совсем не беременность а киста ( назначили всякую бяку, сказали пока не беременеть и тут бац, долечить не успела, хожу с пузом и все отлично, врачи говорят может пройти сама после беременности

Екатерина

С кистой беременеют и проходит она бывает вместе с беременностью... мне тоже кисту поставили... оказалось плод, а не киста.. бывает=))все лечится, все проходит))