Garik

У кого была киста правого яичника? как лечили? была операция?

Ир
Ирина

У меня была. большая 6 см в диаметре. Попила лошадиную дозу гормона норколют. На след. Узи показало что нет ее. И после этого сразу забеременела

Ри
Ринат

У меня-бы так и не обнаружили до критического момента. Как говорят-Небыло-бы счастья да несчастье помогло. Проявилось после того и обнаружили хирурги уже на месте, когда мне оперировали внематочную беременность (плод развивался именно в правой трубе), а думали что всего-лишь аппендицит. Вот так, думали одно, убирали другое, а обнаружили третье. После чего, мою кисту отправили в гистологию-оказалось киста на ножке. Потом лечение назначили, по обоим случаям, чтоб рецидива небыло. Ну а так в принципе ничего, один шрам поперечный горизонтальный. Только вот жалею, что мне брюшную мышцу разрезали и животик-то уже висит, не подбирается. К стати, аппендикс-то так тогда и не удалили. А ведь с него все началось. Вот умора!.

Ан
Анастасия

У меня была, большая функциональная, думала беременность а нет киста, пиши лс расскажу подробнен

Ал
Алексей

Лечила гомеопатическими средствами, врач назначал.

Ольга Рослова

Привет) Как настроение после УЗИ?

Va
Valentina

Очень жаль ((((( У подруги была киста яичника, большая в 18 лет, удаляли, таблетки не пила, не назначали, всё прошло хорошо, сейчас у неё есть дочка. Проконсультируйтесь у нескольких врачей, может быть действительно поможет курс лекарств, как пишет Арина.

Сергей Маркин

у меня недавно была. я о ней не знала, пока не произошел разрыв кисты. тогда меня направили на операцию. сейчас все слава Богу! только шрам остался. Может и лечат кисту ("здоровую") медикаментозно. в любом случае - к врачу! желаю тебе здоровья! знаю какой это ужас. но ничего, врачи сейчас очень умные, вылечат

Вера

Смотря какая киста - они разные бывают

Денис Mockba Оф. Стр.

У меня была огромная киста, не могла сидеть, с трудом ходила, но пролечили болючими уколами, через 2 недели киста исчезла.