Олеся. Цухт.

киста на левом яичнике как это лечится

Владимир Щербаков

Потрись об берёзу до рассвета этим местом ровно шесть раз, когда полнолуние ...не шесть раз за раз, а шесть полнолуний по шесть раз, но до рассвета.... это не шутка, ток ТЫ и Берёза!))

Ирина Алмазова

аперабельно

Тамара Яблонская

это зависит от вида кисты. Если фолликулярная, то медикаментозно. Если параовариальная или эндометриоидная - то только операцией, с последующим медикаментозным лечением.

Александра Леонтьева

Сходите ко врачу. Определите злокачественная она или нет. Нужно знать размеры. Если она не вредная и небольшая, вам она мешать никак не будет.
А так есть терапии, лекарства, операции. Все это нужно обговаривать с врачом.
Кстати, не бойтесь, к операции сейчас прибегают только в крайних случаях или если вы будите настаивать.

Ole4Ka Евдокимова

либо таблетками либо операция. я вот время тянула с лечением и пришлось лечь под нож... (((

Ольга Шутикова

Они бывают разные. Некоторые лечатся а некоторые только операция. Сходи к врачу!!!