Анастасия

Добрый день. Подскажите. Может у кого-то было такое

Добрый день! Мне 23 года. Постоянный партнер, регулярная половая жизнь. Предохраняемся методом ппа. А также методом высчитывания безопасных дней. Последние месячные начались на 3 дня раньше. И длились всего один день. Сейчас задержка 6 дней. Очень соски болят. Больше ничего не беспокоит. Какова вероятность беременности? Может ли это быь связано с различными заболеваниями? Спасибо заранее за ответ !

Ольга Матвеева

почему все всегда спрашивают может я беременна?? ? сделайте тест. не боитесь: -)

Геннадий Абрамов

Все может быть. Сделай парочку тестов на беременность и исходя из результатов планируй дальнейшие действия.

Алёна

кровь на хгч и не гадать

Светлана Воронина

ППА и "безопасные дни" - не являются гарантией того, что вы не забеременеете. Безопасных дней не существует. При ППА все равно какое-то количество сперматозоидов попадают к вам со смазкой. Да и для мужчины ППА очень вреден.. . Неужели на контрацептивы денег нет?

Игорь Ковешников

Высчитывание безопасных дней не очень то надежный способ! Так что вероятность большая, да и задержка тоже)

Тома Калимулина

Моя соседка с такими же методами предохранения уже третьего ребёнка родила. Задержка 6 дней - можно уже и тест сделать. По мне так очень на беременность похоже.

Ольга Тимошинова

Сделайте тест! Удачи) может и беременность

Евгений Ерковский

однозначно сделать ТЕСТ

Митя Львов

Тест купи и все дела.