Жан Любимов

Подскажите, может у кого то такая же ситуация

Мне 19 лет, в январе поставили кисту правого яичника, в феврале удалось от нее избавиться, Последний раз месячные были в марте, сегодня на УЗИ мне поставили мультифоллекулярные яичники. С мч пытались завести ребенка, беременность не наступает. Скажите что делать врач сказала ей надо посоветоваться с заведующей и отправил домой ничего не объяснив назначила прием на пятницу, а я уже извелась вся. Очень хочу ребенка

Наталья Алгинина

девясил помогает при бесплодии, подробнее

Оксана Фокина

мультифолликулярные яичники, это значит что много яйцеклеточек в них, это нормально. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ИЗВОДИТЬСЯ ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК. Успокойтесь, и не думайте об этом. Кисты больше нет, заботьтесь о своих близких и все придет.