Инна Смирных

такая ситуация как поступить

кот дома днем ведет себя нормально, а на ночь сыт, мы его перевели только на ночь в гараж, в гараже теплее чем дома у него там все удобства лоток вода еда теплая корзинка. как думаете правильно поступили?

Надя Чигринова

мне кажется котику будет удобнее рядом с вами находится, он там не почувтсвует заботы, тепла и любви.. . может стать вялым в некоторых случаях. Ещё им бывает страшно иногда особенно маленьким до года.

Дмитрий Якунин

кот не может жить в одиночестве - ему необходима близость человека..

Марина Васильева

ужасно вы поступили очень ужасно

Ксения Фёдорова

нормално, тока днем домой надо его!

Алексей

нет, конечно. вы бы смогли жить в одиночестве?

Dmitry Pavlov

Это конечно лучше, чем на улице ночевать. Почему ночью сыт? Мстит или к лотку не приучен?

Роман Ягодин

кастрируйте, и будет вам счастье)))

Евгений Шепилев

Думаю вы не правильно поступили, представьте себя на его месте..

Shain Khasiev

кошки ходят сами по себе. есть такие слова, может быть ему там больше нравиться. присмотрись.

Egor Golubev

Нее! Животное должно быть рядом с хозяином. Если кот умеет думать, то решит что его выгнали или наказывают.. . А холод ему не страшен, у него своя шубка! А если голый, то просто оденьте!