Василий Ганжа

такая ситуация и как мне поступить?

познакомились с парнем в поезде, причем там уже уделял мне знаки внимания, ни смотря на жену. Спустя время ничего ей не объяснил, молча ушёл от неё .вместе жили 6 лет. гражданским браком без детей. он о ней плохо отзывался, говорил что пьёт она и в этом роде. что уже точно уходит от нее. было всё хорошо. он вообще о ней не вспоминал. 2 месяца общались (он далеко на работе, поэтому только общались, но у него было огромное желание приехать). и тут он резко пропадает. ни слова не говоря. как оказалось потом, что он начал писать ей и умолять простить его. просто я одного не пойму, зачем нужно было писать стихи, говорить разных всяких слов, что ни с кем так не общался как со мной (всё было не выдумано, просто фальшь сразу чувствуется, а ее не было) почему мужчины морочят голову, и уходят молча.
неужели им общение ничего не дает и можно просто так бросить человека с его переживаниями наедине?

Алексей Ланкин

Твоё счастье дочь что ты не совершила ошибку, а то бы всю жизнь себя за это проклинала

Елена Герман

и они после этого еще рассказывают о логике:))))))))) ) меня всегда это поражало. О логике самые нелогичные существа на земле))))))

Сэйлар Мун

Привычка взяла над ним верх.. . я была в такой ситуации на месте его жены.. . только я за эти 2 месяца сделала все чтоб оставить его в прошлом.. . забыла как страшный сон такую подлость.. . так что теперь он живет с этой девушкой а по пьяни звонит и говорит что ничего на свете не мило.. . что всегда буду нужна только я.. . что не любит ее.. . но в начале бросая меня говорил что ничего ко мне больше не испытывает и любит другую.. . просто время и привычка всегда, ну или часто, берут верх, новые отношения очень хрупкие...

Сергей Павлов

"Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной... " - как в песне поется.
Что тут скажешь? Было же понятно, что если мужик может так быстро переметнуться раз, может и второй - назад или еще в каком-то новом направлении. В данной ситуации, вы с его женой подруги по несчастью. Да и, простите за напоминание, но, зная о том, что он женат, вы все же вступили с ним в отношения. А это риск. К вам просто это вернулось сторицей. А вот словам, которые с делами расходятся, как раз верить и не нужно. Что делать? Крепиться. Думать. Перестрадать. Сделать выводы. Страдания делают нас мудрее. Идти дальше.