Ольга Архипова

Как лучше поступить в такой ситуации?

Типа встречались с одним парнем: прогулки, подарки, походы в кино, комплименты и так далее. Но недавно случайно узнала, что я не одна такая у него, и что он периодически часто знакомиться с различными девушками (удивляюсь, что он со мной ещё так долго) . Мне стало очень обидно, и от злости я просто написала невинные "привет, как дела" парню, которому я нравлюсь", но тот не вызывает никаких эмоций у меня. Учитывая то, что мы долго не общались до этого, он расценил это как мою симпатию и теперь звонит каждый день и куда-то зовёт. Я не знаю, как быть: парень хороший, но как-то не цепляет совсем. А тот, кто цепляет - сволочь последняя, которую надо как-то забыть. http://otvet.mail.ru/img/ico_status_R.gif
Подскажите, стоит ли попробовать отношения с тем парнем (могут ли какие-то чувства возникнуть? ) К тому же, того быстрее удастся забыть и, быть может, ему хоть малюсенький удар по самолюбию будет, что его кто-то предпочёл другому (он пока ни о чём не знает) . или лучше не мучать ни себя, ни человека?

Ал
Алсу

Прогуляйся с "хорошим", развейся, ты ведь не под венец идешь. А вдруг понравится?

Valera Volodin

Ты же сама в той же шкуре что и тот парень который тебе безразличен.... нельзя обманывать ...не стоит встречаться, обнадёживать.... некрасиво

Anar Guliev

"Мы в ответе за тех, кого приручаем". (Антуан Сент Экзюпери) Вышибить "клин клином" (одной любовью другую) решение правильное, только при условии, что при этом ни ты, ни твой новый "клин" не понесут моральный ущерб. Тебе вот не понравилось, что парень поиграл с тобой и завёл ещё штуки 3, таких же глупеньких и наивных? Для тебя это травма? так зачем травмировать другого? В принципе можешь сказать тому, второму парню, честно: Ты мне симпатичен, но не более. . Если хочешь, будем просто друзьями, я с тобой с удовольствием схожу на дискотеку, в кино, в кафе, театр. Если у тебя появится девушка- я не буду вам мешать, но и если у меня появится парень - ты не будешь ревновать. Устраивает? В конце концов дружба искренняя, не переплетённая со страстными поцелуями и сексом между мужчиной и женщиной существует! Ну, а если он уже запал на тебя, то сразу резко расставь точки над I .. А с тем, у кого и так хватает девушек.. . ей богу не стоит связываться. . Чтобы не было ещё больше разочарований..

Андрей Новиков

Не надо - чувства они или ЕСТЬ или их НЕТ - малая вероятность что Вы полюбитесь

Антон Кожица

Не надо никого мучить. Если ты себя уважаешь- ты не будешь делать другим того чего не желаешь себе.