Татьяна Захарова

Что отвечать такому человеку? Как быть в такой ситуации? Как бы Вы поступили?

Меня зовут Илона, мне 35 лет, живу и работаю в Москве. В интернете познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, разведенный, имеет взрослую дочь, сам живет в дереве со старой матерью. Так вот он мне предложил в Москве все бросить и переехать к нему в деревню, жить там с ним. При этом еще раз жениться, иметь семью, детей он категорически не хочет. Да еще и говорит, что раз ни разу не была замужем, значит, никому не нужна.

Игорь Коробков

Отвечать - вообще не стоит.
Сначала Вам придется продать (бросить, как он выразился) всё своё имущество, отдать ему деньги, и работать потом на его огороде бесплатно, раз Вы никому не нужны.
Забудьте об этом человеке.

Капитан Диего

Вы это всерьёз? Вам же не 15!

Kate Zhivetina

ничего не отвечать, прекратитьс ним общение

Светлана Николаева

Вас зовут Илона Разумовская, вам 35! Вы живете и работаете в Москве.. .

зачем вам этот хам?

Может сказать ему, что вы не готовы к такому отношению к себе?

Алёна

А какие плюсы во всей этой истории?

Евгений Шалов

ничего не отвечать.
поставить его в черный список. чтобы не донимал.
работаете- так и работай те - на себя.
ему нужна сиделка и батрачка.
это не последний мэн на Земле.
не роняйте себя.

Владимир Соколов

приедете, а там Вас изнасилуют. интернет-злая вещь..

С Моторчиком

Врет! ! найдете вы еще себе пару.

Санжар Сагындык

Не вариант. Лучше не связываться...

Константин Юрин

Определитесь Сами в своих жизненных ценностях, целях и приоритетах, слушая свое Сердце.. . и не реализуйте чужих Целей.. )

Хотя можете из своей жизни устроить Экстрим..

Джейхун Гасанов

ни в коем случае не переезжайте к нему. Найдите нормального мужчину в Москве, и не по интернету

Елена Шишканова

Ne obrashaite na takih vnimanie, oni ne4ego ne stojat.

Айка Айкоша

Если человек позволяет себе сказать, что вы никому не нужны, не стоит вообще с ним общаться. Он так и будет вас воспринимать, хоть в лепешку разбейтесь.