Юлия Шукшина(Продан)

Сильно привязалась к человеку. Что делать в таких ситуациях?

Вроде как любовь, а вроде и нет, но скорее просто привязанность, нежели любовь. Что обычно делают в таких ситуациях? Начинаю понимать, что навязываюсь к этому человеку и становлюсь ему какой-то не интересной и безразличной. Чувствую к себе холодное отношение . Но хотелось бы как-то и не в ущерб себе все провернуть, а то быть тряпкой, об которую ноги вытирают - не сильно приятно, но все же остаться в хороших отношениях.

Если б знала как, то не спрашивала бы

Анна меня зовут

Игорь Васильев

Делай так как считаешь нужным.

Андрей Коловержин

наблюдать за своими чувствами, когда возникает вличение к эт. чел-ку.. . см. техника виппасана - избавляет от всех видов желаний)

Ирина Аралова

Своди его в цирк

Кирилл Митрохин

тебя не Наталья зовут случайно: D?

Алексей Гришкин

На этом сайте есть рассказ о такой проблеме и неплохие рассказы и советы: http://www.perejit.ru/main/zavisimist

Дарья Бекишева

Уважать свободу человека. Его выбор. Стараться, чтобы не делать ему то, что его тяготит.