Татьяна Елисеева

есть такая ситуация.

я влюблён в девушку, пытаюсь ей доверять, но из-за её постоянного вранья, я уже не могу ей сильно доверять, единственное, что хочу сделать, ослабить привязанность к ней и просто отвыкнуть от неё, прошу помощи) было много девушек, но эта одна из нескольких. которая так сильно въелась.

Николай

нужно понять, что ее вынуждает тебе врать. если она это делает по тому, что психически не здоровая или просто ты ей не нравишься, то зачем она нужна?

Елена Фролова

Воспринимай ее ложь, как маленькую слабость. Будь снисходительным.

Елена Прокуратова

научили врать в семье, чтоб избежать наказания. ей придется тяжело в жизни. ты не психотерапевт. пусть идет к врачу, если себе перестанет врать. мне ее жаль. один мой знакомый подросток из-за такого вранья, стал аферистом на доверии- всегда бит нещадно и три судимости. и всеравно врет

Бехзод Салибаев

ищи аналог и не пытайся ломаться под неё и не ломай её, дело обернётся провалом