Евгений

Подруга такая вот ситуация

У моей подруги ишемия сердце болит.. ей 15 лет ну в сентябре исполнилось.. и она говорит что в любой момент у неё может случиться инфаркт.. ну ей через 2 недели будут делать операцию.. а у неё статус что типа она бухает. я пишу не пей это вредно не дай бог что то серьёзное случится.. а она пишит мне пох я буду пить. и как её остановить?? Просто переживаю за неё

Макс Литюшкин

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Виктория Наезжая

Мне кажется она не пьет, а просто привлекает внимание. Плохо на душе - вот и поставила такое в статус чтобы её поддержали, выслушали (поэтому ты, как подруга, просто обязана это сделать).