Юля Столяренко

у моей подруги такая ситуация

у нее есть парень а у ее бывшего есть девушка, и вчера ее бывший парень предложил ей переночевать у него и естественно переспать, она ему говорит не буду я с тобой спать и ночевать я у тебя тоже не буду у меня парень есть, а он ей сказал"а у меня девушка есть, и что дальше"?а она сказала"я своему парню изменять не собираюсь"а он ей ответил"так можно сделать что бы не твой парень не моя девушка не о чем не узнали"она ему ответила"как ты можешь вообще изменять своей девушке? "а он сказал, смотря с кем изменять!! а когда она ему сказала спи со своей девушкой он ответил, она уже спит и она далеко, а она ему сказала здесь сорок минут езды, он на это не чего не ответил!! я не пойму любит он ее или нет?! с моей подругой они встречались около года, а с той встр неделя-две!! как вы думаете он любит свою девушку? ?

Виктория

Он не любит ни настоящую, ни бывшую

Елена Рахмангулова

я бы ему врезала с удовольствием по роже) ) и на этом разговор закончился бы)

Катерина Натарова

Да дай ты ему. Через 20 лет просить будешь, никто не возьмёт. Так и подруге передай.

Elvina Sh

Конечно, любит) Неужели сама не понимаешь?)))))

Илья Кипер

Никого он не любит)))) Бык-осеменитель)))

Артем Пупынин

да с такими церемониться не надо и разговаривать. Сразу все контакты в чёрный список занести. А лучше бы он об этом поговорил с её парнём. Сразу бы успокоился ненормальный.

Марина Юдина

член он свой любит - инфа 100%