Сергей Шатунов

Поссорился с подругой! Ситуация такая..

Поссорился со своей подругой Юлей. Кинула в чс вконтакте после этого , не общались месяц.
Затем в прикол писал ее лучшей подруге Олесе тексты песен. На следующий день. Она Юля с ее аккаунта мне: что я дурак, и до этих сообщений ей казалось что скучает. Потом она сказала что она специально. Чтобы не забывал

Дорогие девушки почему вы нам напоминаете о себе когда уже о вас забыли?

Юл
Юлия

Знаешь, потому-что гладиолус. . Ее загрызла самая настоящая жаба! Если подруга у нее симпатичная, то я бы на твоём месте с ней позажигал) А Юлю нафиг, пусть дальше думает что хочет.

Любовь Чиненова

ждала твоей реакции

Константин Салтыков

не нужно до такого доводить...поссорился,ну кинула она тебя в чс,а кроме контакта общаться не где???например позвонить,написать смс,в живую наконец??! Сейчас 80%людей могут общаться только в соц.сетях,а потом удивляются,почему у них в личной жизни хрень...
хотя не спорю случаи разные бывают...но видимо случай именно тот...