Ан
Анжелика

у моей подруги случилась такая ситуация:

когда она гуляла со своим парнем, она заметила что ее парень глазел на девушку модельной внешности, а затем стал придираться к внешности моей подруги. что посоветовать моей подруге, как проучить его?

Алексей Белый

послать его, сказать если что то не так, вон дверь вон на*уй

Ekaterina Degteryova

ну пусть она заглядиться на кого нибудь качка, а потом начнет придираться к бицепсу твоего дрыща

Нася С

Меньше жрать ей лутьше посоветуй!

Евгений Никитин

Пусть бросает такого парня, тут все ясно уже. он будет постоянно придираться, не ко внешности так еще к чему-нибудь.

Сергей

Позволять парню придираться к своей внешности - неуважение к себе. Ну а вообще нужно выглядеть так чтобы было не к чему придраться

Марина Бухтина

Пусть займеться собой, а его бросит с таким парнем не стоит даже водиться!!

Данила Джабаров

Начать придиратся к его внешности. Предложить обмен я в себе меняю "это", а ты в себе вот "это".

Аня

Твоя подруга не считает же, что у нее есть недостатки во внешности, ей комфортно с такой внешностью живется. Так с чего бы ей раздражаться по поводу придирок парня? Что ж так-то болезненно воспринимать подобные придирки? Выслушила и забыла.

Елена Нащекина

Послать его, парней много! Найдёт ещё лучше!