Татьяна Харламова

В этой ситуации остается только забыть что у меня есть такая подруга?

Примерно 2 месяца назад у моей подруги появился парень, с тех пор она перестала со мной общаться совсем, даже по телефону и вконтакте, а ведь мы с детства дружим. Она сказала что у неё на меня нет времени и что парень попросил её со мной не общаться, хотя я с ним даже не знакома. За что она так со мной?

Татьяна Елисеева

не переживай.... я меня такая же ситуация была и не однажды.... каждый раз, когда моя подруга заводит себе нового мужика - чхать она на своих подруг хотела... только вот мужики приходят и уходят.... а мы остаемся)))

Наталья Симоненко

думаю она тебе больше не подруга. может парень и говорил ей что то, но скорей всего она сама больше не хочет общаться. может вообще за спиной гадости говорит, что даже ее парень против вашего общения. конечно обидно, но забудь..

Владимир Веретенников

Не будь эгоисткой и пожелай счастья подруге!

Сергей М

у меня было что то вроде этого. тогда я просто отказалась от подруги. да, было сложно, проплакала неделю. но потом просто здоровалась, когда прохдила мимо. попробуй, может быть поможет. можно еще ее парню попробовать написать и спросить, изза чего такое отношение к тебе. а так, не обращай на нее внимания! и все будет ок)

Эдуард

Она сделала свой выбор, и никто не в праве решать, правильный он или нет. Это время покажет.