Парвиз Ниёзов

Как забыть лучших подруг?

Дружим 2 года. Нас было 3 подруги, а сейчас не одной. Мы познакомились 2 года назад в летним лагере в Подмосковье. 3 раза ездили и всегда вместе.
Их зовут Лена и Вика.

Мы писали в вк, общались по с скайпу, созванивались, а теперь поссорились.

Лена попала в одну из лучших школ ее города - Москвы и сейчас каждый день рыает, из-за низких оценок. Она много занимается, ходит на балет и готовится к выступлению, естественно у нее мало времени.

А мы с Викой часто сидит в вк, в скайпе и общаемся.

Вика часто любит слушать музыку, да не всю, а лишь одну певицу. Фотка этой певицы на ее футболке, на ее аве, на ее школьной сумки и даже на ее кровати.

Нельзя обидеть ее или ее певичку, ведь она сразу говорит: " Я опять думаю о суициде"," Я наверное из-за Лины порежу вены"," Мне не купят Минажести, думаю таблеток наглатаюсь".

Из-за этой американской певицы она обсирает Россию, хоть она росиянка, обсирает людей, 1 канал, все русские фильмы, всю русскую музыку. Она обосрала мой любимый новогодний фильм - Ирония судьбы, семейную традицию и все города кроме Питера (она там живет) .

Несмотря на это мы хотим жить вместе все студенческие годы, а может до замужества, не хотим висеть на шее у родителей, а хотим работать и получать степендию и жить отдельно.

Мы хотели выбрать город, где бы мы хотели бы жить. Было три города - Москва - город Лены, Питер - город Вики и Казань - мой город.

Я предложила жить в Казани, т. к. это самый дешевый вариант, есть институты, университеты, пробок нет и народа мало, но Вика обосрала его лишь из-за того, что туда МОЖЕТ НЕ ПРИЕХАТЬ ее кумир. Москву она тоже обосрала, что туда приезжали ее бывшие кумиры, а в ее Питер не приехали.

Сейчас она начала обсирать Ленутому что видите ли Вике не нрав, то, что Ленаписала в своей группе. Я ее немного защитила и попыталась продолжить разговор, но теперь Вика меня игнорирует, а Лена не заходит, но если заходит - то молчит.

Мы все поссорились. Мои попытки все вернуть обернулись игнором.

Я хочу х забыть, но безрезультатно.

Заменить их я пыталась

Масянька Хвостова

Ой, да сколько еще подружаек будет, пока настоящая подруга встретится.... О ком тут заморачиваться? Еще и забыть не может.... Ладно бы вместе жили, вместе куда-то ходили.... Займитесь лучше учебой.

Катюша Шмакова

значит это не подруги

Ден Кочуев

найди новых

Юлия Фролова

забыть будет сложно. . так вы были лучшими... попытайтесь помирится.. снова и снова.. если же вы им дороги простят...

Сергей Шатунов

Подобных ситуаций наверняка будет ещё много, со временем либо забудутся эти подруги, либо помиритесь

Наталия Боклаженко

Если у тебя такие подруги-то ты курица. И ТП.