Юлия Максимова

У меня не осталось подруг

Мне 17 лет и У меня есть две так называемые подруги но они отдаляются от меня.. С одной учимся вместе, но живет она не в моем городе. Я ей постоянно помогаю в учебе у нее хорошие оценки только из за меня, она бывает звонит мне, но у нее есть свои подруги и она гуляет только с ними.. Со второй я не виделась больше недели так как я готовилась к экзаменам мне было просто некогда.. сейчас когда я зову ее гулять она не идет со мной и видимо не хочет больше со мной общаться.. я не знаю что мне делать, кроме своего парня мне не с кем погулять сходить, не осталось подруг...

Baсилий

Ну и что плохого в этом? Всегда всё лишнее отпадает. Будешь учиться в другом учебном заведении или жить в другом городе, появятся новые друзья. Парень твой тебе надоел что ли? Тебе его одного мало, не пойму?? Если так, то ищи другого. Если с ним хорошо, то и гуляй с ним и дальше. А второй подруге сейчас тоже может быть некогда, как было тебе на той неделе и она хочет с тобой дружить, только сейчас занята, ты об этом подумай.

Макс Гордеев

Дружи с мальчиками, с ними приятнее.

Аня

Ну значит это не настоящие подруги и поверь они тебе ненужны. А подруги настоящие ещё появятся, не принимай так близко к сердцу. Главное любимый рядом!)

Алёнка Скалкина

у меня сейчас кроме парня никого нет.. . ни друзей ни подруг. И что?
Я без друзей и подруг с самого детства, компьютер, мобильник, холодильник и тетрадь для рисования - вот были мои единственные друзья. И так 14 с чем то лет, сейчас мне 15 и есть парень.. . знаешь, не так уж и сложно было прожить эти 14 лет без приятного общения с людьми и даже моими родителями. Просто нужно быть сильной духом.. .
__ Тебе в жизни гораздо проще чем мне, я ведь учусь не очень хорошо.. . делай выводы, желательно правильные.

Евгений Муратов

Потом появятся одногруппницы а потом коллеги, так все живут не депрессуй. А вообще друзья, настоящие еще придут, и придут неожиданно.

Sergei Studenikin

Такая же ситуация...

Максим Мезин

я буду твоим другом

Алла Туганова

такая же фигня! ! прикинь я младше... школа.... нет подруг.... каково мне?!.. но спустя время я привыкла...

Ska

Не зацикливайся на них. Начни заминаться общественной деятельностью, будет много и друзей и знакомых. Настоящих друзей много не бвает и видится с ними, каждый день не обязательно. Не позволяй "своей подруге" себя использовать, пусть сама учиться. У другой спроси почему она не может, может теперь она занята?

Олежка Баскаков

У кого есть много друзей, у того нет друга!!!!

Кристина Кхетрару

У меня тоже)) Но вот встретила коллегу по работе, она и стала моей подругой... Кода все бросили в сложный для меня момент она мне помогала и помогает и финансовой поддержкой (без отдачи) и моральной. Так что жди)

Grimme Gray

подсознательная программа -отвергать людей своего пола. Читайте Лиз Бурбо " 5 травм"

Лиана

давай чисто по дружески сходим погуляем пиши в личку

Вадим Лукьянов

Найди себе новых подруг, они будут намного лучше:)

//
/ /

Так общайся пока в интернете-какие проблемы-то? А подруги сами нарисуются, со временем.

Ек
Екатерина

вах да зачем тебе подруги вообще? Я чего только не повидал в жизни, всякой грязи... и видел как девки поцеловав друг-друга в щёку, харкаются после этого, видел как подруги напоив свою подругу продают её как кошёлку..