Ренат Мухаметжанов

как назвать друга и подругу которые спят но при этом остаются друзьями

просто был случай как то

но они остаются друзьями у них всё по старому но они занимаются сексом

Денис Ким

любовники

Me
Mergen

Есть классный фильм с Мадонной и Эвереттом "Следующая лучшая вещь".. там как раз про такой случай )))

Елена Соболева

А что, неплохо. никаких объязанностей.

Татьяна Уткина

Прелюбодеи и ещё попутно лицемеры. Эти отношения долго не продлятся. А всё в общем называется "для здоровья" пользоваться друг другом. Это вообще как-то не по-человечески. Вы же не животные в конце концов. если вы в друг друге не уверены, зачем поддерживать отношения? Если вы имеете какие-то чувства друг к другу, то просто встречайтесь, как все нормальные люди. Зачем вы всё усложняете? Это ложно, что отношения а-ля "без обязательств", всё легко. А на самом деле вы оба себе сделали головную боль, обманывая себя же самих.