Елена Завьялова

Девушки, любите ли вы когда у Вас остаются ночевать подруги? Я вот не очень люблю

Потомучто во первых предпочитаю спать одна на кровати и вообще люблю уединение. Как отмазатся чтоб подруга не обидилась?

сама тоже не люблю ночевать у других людей.

они ночуют у меня не каждый день естественно, даже не каждую неделю, но все равно каждая ночевка это как пытка для меня

Б_
Белла ____

Не вижу в этом ничего такого ..) Всем место найдётся..)

Максим Плуталов

Вот это наглость, простите.. .
У меня даже мама не остается ночевать...

Елена Климович

я люблю гостей) не могу ничего сказать

Евгений

вы у себя дома и заранее дайте понять, что она у вас сегодня не может остаться ночевать
Вообще то скажите, что у вас остается молодой человек

Па
Павел

скажи что ты хочешь по быть одна, что ты сильно хочешь спать, и щас будешь спать, скажи уроков много, мнногоооо всего что сказать))

Ренат Мухаметжанов

раньше к этому проще относилась. Сейчас тоже не очень люблю ночующих чужих людей в своем доме. Но у нас это большая редкость.
А никак тут не отмажешься. Нужно говорить прямо. Это, по крайней мере, честно. Если человек нормальный, поймёт.