Олег Панк

парень начал встречаться с девушкой а у нее как говорит есть лучший друг у которого она остается ночевать что делать?..

Светлана Глубокова

ну составь ей компанию в очередной ночевке у друга...

Ak
Akosia

ты просто лох и тебя используют!

Екатерина Мясникова

ну либо бросить ее, либо пристрелить ее друга) ) единственный шанс это если он пидар)

Дарья Гахария

какая замечательная лапша !!!она так гармонично висит на ушах этого парня -- просто любо-дорого смотреть....:)

Di
Diana

будь третим..

Анна Пестова

Кто "говорит"? Или, всё же - "говорят"? Разные вещи. Быть может - голая сплетня.

Святослав Астахов

Если не согласится с этим парнем ночевать, а не с "другом" - ответ очевиден)

Маргарита Басенко

он ей точно не просто друг