Мария Щербинина

Парень предложил остаться ночевать у него

я согласилась, а в итоге он разговаривает в скайпе с другом и играет в доту2, я обиделась, но он не замечает, как добиться внимания? ((

Ек
Екатерина

а ты что думала раз на ночь то сразу ноги раздвинуть надо???

Ma
Marina

а раздеться уже не вариант?)

Сергей Садовский

сразу рассчитывай на то, что будет секс. ) если не протупит конечно.)

Семён

оставайся, порадуй парня)

Денис

подмывайся и.. вперед!

Михаил Шаров

Ни в коем случае, может случиться секс!

Cutie

оставайся, на улице наверное холодно ночевать.

Janna Carapencova

выруби комп и не теряйся)))

Сергей Лепков

только голые сиськи и пирог спасут тебя. я не о печеных пирогах, если что.... и не о жаренных.

Анастасия Мамаева

Ололо, нах те такой парень несерьёзный, если не знаешь даже будешь ли ты с ним, то не иди, случиться секс, так раз за разом, а потом встретишь любовь всей своей жизни, а он тебе скажет - я не могу простить тебе энное количество парней с которыми ты спала, и всё, так что семь раз отмерь - один отрежь

Мебель Для Вас

Если ты ему важна, он бы сам проявил внимание! Не советую тебе продолжать с ним отношения!