Светлана Тимофеева

Парень пригласил меня к себе ночевать (вн)

Сказал, типа предков дома нет. Я к нему пришла, мы попили чаю, сели смотреть Дом 2, и он уснул. Я его толкала, потому что сегодня серия особенно насыщенная событиями была! Он проснулся, вроде бы досмотрели, потом пошли в постель. И он опять уснул. Я обиделась, разбудила его, а он стал отмазываться, что ему утром на работу! Тогда зачем в гости с ночевкой звал? А мне тоже утром в школу надо, но я-то не засыпала! Что делать? Простить его? Или больше не общаться? Я всю ночь не спала, аж зло на него берет ((((((((

Маня Паршина

Нужно было смотреть не дом2.Он кого хочет в сон сморит. В следующий раз особый фильмец прихвати....

Екатерина Храстовская

правильная девушка мужику ночером спать не даст, если пришла не спать)) , может не толкать надо было..)

Ириша Triniti

а зачем его будила?? ? секса хотела?

Гульнара Соколова

А тебе чего надо было?

Иван

не ходите по ночам в гости

Сергей Половицких

Он же звал "С НОЧЁВКОЙ", т. е. ночевать, общепринятое значение этого слова - "спать", а не чем-то заниматься. А если ты школьница, то он правильно сделал, что заснул.

Ирина Хазова

Легкий троллинг?

Ирина Попова

ахаха веселый студент, прокатил тёлку - сидит радуется наверное