Инна Ушакова

Как не обидеть парня тем, что я не остаюсь у него ночевать?

Мне 20. Встречаюсь с МЧ уже 4 года. Живем оба с родителями, т. к. обучение не позволяет начать работать и жить отдельно. Он настаивает на том, чтобы я иногда оставалась у него ночевать. У него большой дом, отдельная комната, родители довольно прогрессивных взглядов, к тому же любят гостей (часто принимают у себя гостей, оставляют ночевать) . В моей же семье не принято ходить в гости и принимать гостей, за исключением больших праздников. Если я ухожу ночевать к парню - утром забираю вещи и переезжают к нему, и точка! Хотя когда мы уезжаем к друзьям в другой город или за город с ночевкой, я уезжаю без лишних вопросов и упреков. В мою невинность никто не верит;) , внезапных внуков тоже не боятся. Я и сама считаю неприемлемым ночевать у парня при родителях (к тому же я живу недалеко) , как бы они ко мне не относились. Если я ему не невеста и не жена - ночевать я должна дома. Только как не поступиться принципами и не потерять любимого человека?

Ра
Рамиль

Попробуй ему объяснить, хотя, мне кажется, ему будет обидно.. . Может попробуешь всё же ради любимого с ним просто переночевать. Ведь если ты останешься у него ночевать это не значит, что ты совершишь все пошлости в жизни! Просто заснёте и проснётесь в обнимку, это и романтично)

Almaz Babaev

Постарайся с ним об этом поговорить, ненавязчиво. Обьяснить всю ситуацию, но при этом не принуждать его к замужеству и прочему. Если он тебя любит, то как бы ни было его желание пригласить тебя переночевать у него, он будет уважать твои принципы и твоих родителей. Он поймет, ведь, как ты говоришь, вы не первый год вместе и он наверняка знает и их и тебя.

Ирина

Да он у тебя идиот что ли? Какие ночевки без свадьбы? Молодец девочка сначала кольцо на палец потом ночевки в доме родителей