Юлия Глазихина

Как отказать парню что бы не обидеть?

подружилась с парнем, но он мне не очень понравился. Я его рассматриваю как друга не больше, а ему я нравлюсь больше чем друг. Он предлагал мне быть его девушкой, но я ему ответила что попозже скажу, так как это было по телефону и неожиданно и я хотела подумать как ему лучше отказать что бы не обидеть. Прошло уже больше 2-х недель а он так и не спрашивает. Звонит каждый день уже 2 месяца, мне это поднадоело и я очень редко беру трубку. Не брала трубку целую неделю, потом ответила. Сейчас не беру вообще, а он все названивает, неужели он не понял что мне все равно или у него просто сильные чувства? писал мне в вк типо сможеж ответить? я сказала что устала и мне не до разговоров, на что он отвелит: "странно как-то, но ладно) " И он все-равно продолжает звонить.

Павел Ермачков

смотри чтобы он тебе не отказал. сама будешь ныть

Виталий Петренко

А сколько тебе лет? и ему

Ирина Лагутина

Совсем похолодало ;пора сапожки зимние покупать ..

Инна Зламан

скажи: Это. /тут пауза со смущением. . / ..и робко так продолжаешь. . : Ты меня не бросишь? . Он: Конечно нет! . *
ты: Правда, правда:: ? .
Он: я же сказал! .
ты: А знаешь, у меня вроде сифилис.. .

**Увидишь, сам будет искать причины чтоб держаться подальше от тебя.))

Ма
Мария

Добивается тебя может быть) скажи ему, что надоел, что не хочешь чтобы он звонил. Хочешь дальше мучатся? Нет. Так вот скажи как есть. Обидится, забудет. Жизнь она такая. Мучатся уж точно не будет. Он мужик. Должен как-то смириться 🙂

Альбина Мухаметшина

Не держи около себя на привязи. Если не нравится, скажи прямо. Извинившись, разумеется. Не забудь в утешение сказать ему еще добрые слова.