Алексей

как отказать, что бы не обидеть

Ал
Александр

Выходить только из своих интересов. Никто никому ничего не должен. Примерный ответ: "Извини, но нет! "
Дефект речи в виде неумения сказать "Нет! " очень дорого порой обходится

Александр Гурин

Давай останемся друзьями....

Евгений Терешонков

сказать, что проблема не в нем, а в тебе) и что он такой замечательный и самый лучший в мире, и обязательно найдет себе девушку)

Варвара Варя Саргсян

а что просит ?..что надо отказать !??

Алена

Разве можно отказать и не обидеть. Здесь поможет только тактичность.