Жангали Пшенбаев

Как отказать парню в любви и не обидеть?

Ми
Минилбаева

такого не бывает.. . а если откажете - очень сильно обидите. Может отомстить. Порядочные парни не мстят, а попадется вам человек вроде меня, так жить не рады будете. Подумайте, может быть это ваш единственный шанс в жизни на любовь?

Екатерина

Скажите что ваше сердце уже занято другим. Короче парень есть.

Да
Дарья

Мягко, без зла и намёков. Скажи ему что ты не видишь дальнейших отношений между вами. И ничего строить не собираетесь. Поэтому давай расстанемся, без претензий и обид.

Надежда

в любви или в сексе???? что значит слово для ВАС ----ЛЮБОВЬ??? ?

Понимаю, что вопрос вопросом не отвечают, но все же, ..

В этой жизни нельзя никого обидеть... .

Все уже и так, ..и обиженные и ущемленные....

Nastya

Женщина не знает как отказать - мужчина не знает когда отказать. -

Марина

Всё равно обидится, как ни старайся)

Евгения

skawite,chto Vi devstvenniza i berewete sebia do svadbi)

To
Tosha

на удивления что вы способны на любовь. да лучше прямо в глаза скажи. и все станет на свои.

Анна

как бы не отказала, в любом случае обидишь!)