Azamat Mamedov

Что сказать родителям? что-бы девушка осталась ночевать у парня.. . Хочу что бы девушка осталась ночевать у нас..

Что сказать родителям её?

Евгений Терешонков

Если она несовершеннолетняя, то не стремитесь оставить её ночевать у себя - это статья. А если несовершеннолетняя, то должна решать сама. А родители дадут согласие лишь в том случае, если будут рассматривать вас как потенциального жениха.

Максим Комаров

А это обязательно? Привел, познакомил, мол так и так переночует у нас, у меня так и было 🙂 Зависит от предков конечно...

Анастасия Тришечкина

скажи так-мам, пап, у меня так давно не было женщины! можно она у нас на ночь останется? родаки должны понять

Наташа Разумова

Скажите, что она умерла.

Владислав Сапрончев

Честно признайся в спермотоксикозе и покажи обойму презервативов.

Irina Klimokhina

Если настоящий мужчина - женись! А после свадьбы все прелести.

Спермотоксикоза не существует. Это сказка для лохов. Чтобы эти самые лохи раскупали презервативы, например и заражались болезнями, чтобы те же самые производители лекарств им впаривали ещё и лекарства.. . Лохотрон - дело добровольное.. .
Ни одни производитель презервативов не даёт 100% гарантии, а только где-то 70%. Т. е. никакой.

Андрей Сазонов

Ё моё, а родители не родные что ли! Привел, пусть радуются.

Алена Максимова

подойди и поговори с мамой - так и скажи, уж лучше мы будем дома ночевать чем где то ныкаться, успокой ее скажи что предохраняешься (если это так)

Анжелика Качалина

Перед уходом на свиданье поставь перед фактом, чтобы при ней не было скандала. Если конечно тебе не 17-18.