Оля Сидоренко

Как уговорить родителей остаться ночевать у подруги???

Родители никак не отпускают, не могут толком объяснить причину, и на жалость не видутся. Родителей дома нет, позвонить родителям подруги они не могут 😞 .Как быть???? Сегодня срочно наадоо ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Настя

Нет, я хочу у подруги, делать дома нечего, даже комп сломался, и скучно там сидеть.

МЫ ДЕВОЧКИ !

Говорите нормальные советы, а не фигню.

А тебе поздно! Нам 14 лет

Вы конечно молодцы но советы не помогли! Мы придумали свою тактику и не кому не расскажем! ! Всем пока!

Оксана

А - друга - как зовут???

Михаил

Ты должна ночевать дома. Точка

Кристина

А вы не голубые???

Екатерина Сёмина

Боятся что розовая любовь будет!

Урмат Исаков

Трахаться не разрешают? правильно. сначала школу закончи..

Слава Кадников

а в чём срочность?

Максим Калашник

пусть подруга к тебе придет)

@(
@юличка@ (@@@)

Рано тебе еще по друзьям ночевать. Родители правы.