Сергей Левшонков

Ситуация, такая ситуация.

Я не плохо учусь, умею рисовать, а моя подруга в свои 12 лет прекрасно знает английский, да и вообще, она одаренный человек. А я все завииидую. Словно умереть проще.

Я чувствую себя ущербной и тупой, у нее есть все, что я хотела. Чувствую себя обделенной.

Анна

У тебя же есть качества, каких нет у подруги, может она тебе тоже завидует? Так, что вы квиты. А хорошая зависть заставляет человека совершенствоваться, так, что все нормально.

Ольга Войтова

А ты заведи парня, и тогда всё это станет не важно:)

Юрий Николаевич

За что вы так себя? разве так можно! Вы ж еще молодая такая! И вообще вы ее богаче (правда с другого конца) - по ДУРИ!

Полина Линькова

Ты просто не научилась любить себя!