Юлия Нэш

а что вы подумаете про себя если у вас будет такая ситуация, а может и была )

мимо проходит девушка парень, вам она понравилась и вы не отводите взгляд от нее него,

А он она замечает что ее его заметили смотрит в ответ и видите что у нее него рот губы сделались вот таким (((, что это значит?

Виталий Чириков

это значит человек открыт но закрепощен внутренне по каким-то причинам. может быть не умеет выражать словами. боится своих комплексов. кто-то подавляет ее .наконец.

Александр Кузнецов

Чтобы "не делали губы вот такими ((((" - не надо пялиться...)) )
* * *

Ольга Сергеичева - Сах

Ой пиздец какой то !!!еле дочитал эту муть

))))))))))))))

он.... она.... ее.... его.... у нее него ))))))))))))))

И.
Ирина .

в такие моменты я иногда чувствую себя дураком