Анастасия Кулеева

Такая ситуация.. подскажите!

Мне 16 лет. У меня соасем не осталось близких друзей, в моем окружении ( мой класс) только и есть, что дух соперничества между девушками, неприязнь, а парней мало, да и те дурачки! Мне очень скучно и тоскливо. Что делать кроме учебы: (

Николай Фролов

Найди себе хобби, запишись в какай нибудь кружок, там и друзей найдешь, схожишь по интересам)

Татьяна

смотря что вы подразумеваете под учебой? ..я в свои 16 ...учился любить например ...учился понимать музыку ...учился общению ...думаю и сейчас это далеко не скучные занятия

Евгений

бывает, у меня со школы тоже друзей не осталось, но жизнь не сломалась из-за этого. Ищите то, что нужно Вам, остальное приложится

Елена Прусова

запишись в музшколу.

Veronika Gagarina

Музыка, рисование, чтение - пожалуйста. Можно просто сидеть и мечтать))

Артём Ташкинов

О, да ты совсем девчонка, так спортом займись, забей на худения. Если каждый день тренировки то пофиг сколько жрёшь, в разумных пределах конечно.