Сергей Ямщиков

Всем приветик, подскажите у меня такая ситуация не знаю как быть?

С парнем щас проблемы, он в зоне поселения, мама говорит бросай его урода а я его люблю! ну хорошо мне с ним рядом любим друг друга! выходит через месяц, вот я щас работаю много чтоб не замарачиваться и не скучать, не слушаю уже не кого, некоторые завидуют!!! а что завидовать то! я всегда приветствую всех и улыбаюсь, не показывая что мне больно и плохо, как настроить себя на хорошее.... сегодня была на свидании он устал работать плохо ему, сидит за алименты, отдавал жене не формально денег а она сдала его! узнав ее она очень стервозна и вообще девушка характером! мне 21 год а ему 26, вот и думаю окро ребенка родить, мне уже 21 у всех моих друзей по 2 деток а я все сижу без них. бывает так плохо ((( ужасно! но что поделать,,, будет ли вознаграждения в жизни то! поддержите меня ка кто!

Евгений Дёмичев

Не отчаивайтесь. Хотите достойную пару и детей? Просите у Бога и упрямо ищите пару.

Ксения Зурина

Тебе - плохо.. . надо родить детей, чтобы Тебе стало хорошо... -эгоистично как то..) )

Может сначала научись чтобы вокруг тебя и в тебе было Хорошо, а потом уж детей.. . Иначе что ты им дашь. .

Егор

Думаю, что все будет ок! Твой парень, возможно, не плох, раз позволил наказать себя по такой причине. Обычно, все уворачиваются, теперь он будет понимать в жизни больше и оценит твои чувства. Главное, чтобы он запомнил, что дети- это серьезно.

Плиев Плиев

"мне 21 год а ему 26, вот и думаю окро ребенка родить, мне уже 21 у всех моих друзей по 2 деток а я все сижу без них. "

Во-первых, в 21 год иметь по 1-2 ребенка не совсем нормально. Так поступают только безответственные люди.

Дети должны рождаться в крепком, устоявшемся браке, проверенном временем. У вас есть деньги, отдельное жилье, работа, чтобы обеспечивать детей всем необходимым? Вы уверены в своем партнере? Дети - не просто прихоть, домашнее животное, но человеческие существа, желающие лучших условий, счастья. Думаете, им хочется расти без папы, к примеру? Перебиваться в непонятных условиях?
Зачем беременеть от человека, с которым у вас непонятно какая судьба сложится? Это эгоистично по отношению к ребенку.