Анжелика

всем приветик:) ПОДСКАЖИТЕ

Мне нравится один молодой человек))) но я не пойму, нравлюсь ли я ему (мы с ним общаемся)... Он постоянно мне улыбается, постоянно на меня смотрит.... пытается рассмешить меня.... делать комплименты мне.... но я думаю что это еще не факт!!! просто почему он тогда не делает шаги вперед?! кстати я не показываю что он мне нравится (я немного стеснительная в этом плане) и иногда говорю чушь: D

Юр
Юрий

сразу скажу, молодой человек очень интересный и внимательный
без надобности он не стал бы таким способом проявлять интерес
сразу видно, он старается понравится, произвести лучшее впечатление
поздно, а может рано он сделает первый решающий шаг -)

Мухаммаджон Бахриев

А ты молчи и улыбайся)) ) Мож жизнь и наладится)))

Александр Чудиновских

К сожалению женщины, ИНОГДА, говорят не чушь!
А стеснение в подобной ситуации, просто не уместно!
Видимо он не плохой парень!

Наташа Щербакова

Ненужно стеснятся, если он тебе нравится, ну хоть намекни он наверно этого от тебя и ждёт!

Алексей Жуков

не показывая ему своей симпатии, ты тем самым и держишь а расстоянии, т. к. он видит, что ты не стремишься сближаться с ним.. .
будь открытой перед ним (в плане общения и симпатии). . Когда он увидит, что ты тянешься к нему, тогда и пойдёт на встречу.

Сергей Семёнов

Вежливое общение не путай с чувствами