Алексей Мартыненко

Всем приветик помогите)

Хочу узнать можно ли как то вернуть папку которую я удалила 2 года назад? ? ?знаю впорос может показаться дурацким)

Валерия

Я 2 года назад пельмешки ел, такие вкусные, можно как-нибудь вернуть?

Екатерина Семирова

можно, кажется в компе должна быть функция восстановление системы, ну если вы 2 года не форматировали систему (комп) то можна вернуть

Надя

А вы откуда удаляли (с какого аппарата)?

Гена

2 года назад -- нереально

Альтика Тк

Можно попытаться. Зависит от того сколько у вас свободного места на диске. Чем больше тем реальней.