Анюточка

Приветик!!! Всем подскажите пожалуйста что с компом?

Подскажите почему лазию в интернете или играю, но при этом постоянно каждые 20 (примерно) минут выключится ноут затем синий экран со всякими буквами и цифрами потом 30 ти секундное востоновление виндовс. Почему так происходит. Подскажите. Толком не поиграть и т. д. Всем спасибо кто подскажет!! !

Ольга Дмитриева

ответ кроется в буквах и циферках на синем экране 🙂
неси в сервис 🙂

Наталья

отсутствуют нужные системе дрова или файлы !!!синий экран смерти !!!это вирус

an
anna-semenova

значит все вирусы мира в компе

Наташа Демьянова

Переустановить виндовс. И будет все ок.

Илья Рябов

Возможно перегревается и вырубается от этого. Либо капец винде и ее надо переустанавливать, в любой момент может не загрузиться

Дм
Дмитрий

И что? Нет знакомых шарящих в компах? У тебя с такими темпами он скоро крякнет... НАВСЕГДА!

Мария Смусенко

Перегрев, защита срабатывает