Олеся Ильина

Приветик всем))) Подскажите пожалуйста фильмы основаные на реальных событиях...

Или просто фильмы про призраков вроде "Искатели могил 1,2")))Буду ждать ответики....

Дмитрий Кузнецов

«Ночные небеса» (англ. Night Skies) — американский фильм ужасов 2007 года режиссёра Роя Книрима. Премьера фильма состоялась 23 января 2007 года. Фильм основан на реальных событиях, произошедших 13 марта 1997 года в пустыне штата Аризона и получивших название Огни Финикса. Съёмки фильма проходили в период с 10 мая 2005 по 10 июня 2005 года.

Анна

1+1, 127 часов. Клевые фильмы!

ОК
Ольга Корноухова

Паранормальное явление
Зодиак (не ужастик, но очень интересный фильм)
Поймай меня, если сможешь