El
Elizaveta

Приветик всем))) Подскажите пожалуйста фильмы основаные на реальных событиях)))

Или просто фильмы про призраков вроде "Искатели могил 1,2")))Буду ждать ответики...

Галина Плёнсак

Ведьма из Блэр 1 и 2

Андрей Матвеев

1+1 фильм просто бомба!!!!

Пётр Соколов

Шкатулка проклятия

Александр Котляров

Невеста Чакки....

Евгений Румянцев

Про призраков не знаю. А так могу подсказать "Хатико". Хотя таких фильмов много. Забей в гугле: " Фильмы основанные на реальных событиях".

Иришка Ахмадулина

Шесть демонов Эмили Роуз.

Игорь Пашковский

Ответ Яндекс. Вводите "фильмы основаные на реальных событиях" и будет вам счастье.