Виталий Башкиров

приветик всем. помогите я вроде-бы влюбилась но он не отвечает взаимностью. я не знаю чем себя занять очень плохо.

Ruslan Silin

"Вроде бы влюбилась.... " - ты сама не уверена, так стоит ли начинать, тем более не отвечает взаимностью? Значит это не твое. Пока совсем не увязла освобождайся от наваждения. Если очень плохо, то как говорят *клин клином вышибают*.Общайся как можно с большим количеством людей и твое время придет...

Maral Iskandarova

попытаться его привлечь, если не получится то постараться забыть

Наталья Бакалова

А в носу поковыряйся и козявку вынь... если козявка направо будет смотреть, то он ответит взаимностью.. если налево - не ответит...

Данила Джабаров

бяда у тебя мать.. какаж у тя бяда)))))))))))

Алексей Сорокин

Трудотерапия - лучшее лекарство: каждый день 200 раз помой посуду проводи генеральную уборку.. . если и это не погомает учи по 5 стихотворений в день....