Елена Селиверова

Я влюбился в девушку люблю и бегаю за ней уже 2 года ( она не отвечает взаимностью) я все про нее знаю

но она относится ко мне как к другу я незнаю что делать я уже сней целовался но после этого мы прекратили общатся поммогите

Кирилл Пратько

Эт-то бесполезно - нужно что-то более мощное: большие деньги, или большая слава, или большой болт.

Лена Евтихова

Только зря тратишь своё и её время, плюс нервы и силы. За 2 года не понял ещё этого?

Dimka Zima

Значит нужно остаться друзьями

Вадим Евсеев

в дружбе мужчины и женщины всегда бывает такой который влюбляется. Прекрати это делать. Найди другую

Людмила

"Чем меньше девушек мы любм, тем больше нравимся мы им. "

Алексей Симонов

Ну бегай дальше, если себя совсем не уважаешь можешь хоть до пенсии бегать.

Светлана Филиппова

2 года.. . вот болван...