ДМ
Даниял Маккаев

всем приветик, подскажите такая ситуация только не осуждайте ок

парень в поселение у них карантин и свидания не разрешаются, и сегодня его брат позвонил мне я спала спросив что такой голос, пригласил поболтать просто подъехать, а я отказалась устала на работе, ну и не просто так! ! раньше то не общались один на один с ним, он женат ну и не гондон та кто парень нормальный, может мой попросил? я спрашивала у своего а он да просто хотел поболтать, не просто так же? подскажите почему так? не дрверие у него ко мне? что на лево уйду? может быть такое

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

В тюрьмах действительно такая атмосфера, что жена там гуляет, изменяет напропалую. Странно, но многие в это верят. Неужели тебе до этого парень не устраивал проверок? А то и истерики закатывал. Не удивлюсь. Теперь и брат следить может начать, если ты грамотно это не пресечёшь.

Я встречался с девушкой, у которой муж сидел в тюрьме. Бывало, что он названивал ей каждые пять минут. Причём не: "Дорогая, как дела! ", а именно: "Ах ты ш. ! Б. ! и т. п. ", причём безо всякого повода. Просто накручивал себя, а потом срывался на ней. Такое часто происходит в местах лишения свободы.

Ни
Нина

Всё на свете может быть и даже то чего не может быть! Скорее всего так оно и есть. Ведь если бы это была инциатива брата Ваш м. ч. не был бы в курсе! Я думаю тяжело там ведь все завидуют и капают на мозги!

БС
Борис Сорокин

с братом проверка на верность - навряд-ли. Может просто перезвони брату, и спроси, о чем он хотел поболтать (встречаться не стоит) . А может он у тебя совета хотел спросить, как у женщины - он ведь женат

Похожие вопросы
всем приветик:) ПОДСКАЖИТЕ
Всем приветик. Я хочу найти свою половинку. Помогите мне.
Приветик всем! У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста!
Всем приветик, подскажите у меня такая ситуация не знаю как быть?
Приветик всем! Подскажите
а если я к тебе дышу неровно? Сам то ты как думаешь?))))))))) приветик всем!
всем приветик! ) как у вас дела?
всем привет! подскажите у меня такая ситуация
всем приветик пазнакомимся я новенькая..
Как прокомментируете ситуацию?? ? (см. ) Всем приветик!