Василий Седов

Какая боль делает человека сильнее?

Екатерина Акимушкина

та, которую он пересилит

Ст
Стасик

После которой он не рехнулся.

Ри
Ритулька

спортивная?

Салимов Арыслан

Я сегодня смотрела новости по Украине. Как люди гибнут. И все остальное теперь кажется просто мышиной возней по сравнению с этим. Я думаю что такая боль делает этих людей еще сильнее. После такого зверства у меня лично было бы желание уничтожить тех, кто это со мной сделал.

Дмитрий Ртищев

душевная... после того как человек её победит

Татьяна ***

есть два типа людей :одних трудности делают сильней, других еще больше убивают. если человек сильный духом он извлечет урок .простит и увидит плюс-этим все сказнно