Big Z

Что делать, если парень очень сильно привязан к маме?

Не знаю как помочь лучшей подруги, прошу помощи у вас. Пишу от ее лица: "Когда начали встречаться с парнем, его маме я очень понравилась. Прошел год, отношения были прекрасные. Начался второй, но не прошло и пол года, как его мама стала винить меня во всех грехах, что моя любовь ему мешает учится, что я сильно назойливая (как-будто звоню и пишу часто, хотя это не так) . Что просит и тратит на меня слишком много времени и т. д. Стали видится реже. Любим друг друга очень, и мечтаем о будущем, но как только маме нужно помочь в чем-то, или просто пройтись по магазинам, она его сразу зовет и он бежит. Что делать подскажите, я устала это терпеть? "

Ему если что 23 года, учится на очке в вузе на бюджетном отделении, и работает. деньги все в дом, а на карманные расходы ему не дают, типа денег нету..

встречаются они 2 года.

Светлана Саввина

Ничего не сделаете. Она его МАМА! К тому же он ещё и материально и финансово от неё зависимый. Терпите или разбежитесь.

Жа
Жанна

Поинтересоваться бросил ли он сосать мамкину титьку. У меня вон коту уже 7 месяцев, а он кошку всё сосёт. Может и ваш сосёт.

Светлана Бородина

Каждая правильная мама должна воспитать в себе понимание, что мальчик вырастет и она его БЕЗРОПОТНО должна отдать чужой женщине. Потому что дети нам даются на время, а супруг ( супруга) - навсегда. Судя по всему, супруга там нету, и мальчика воспитали как опору для мамы на 24 часа в сутки 365 дней в году. Отступись от него. Всё бесполезно. Сделай это вовремя, и будет меньше горя.

Андрей **********

Потерпите до окончания ВУЗа или на съёмную квартиру. 2 года - большой срок, надо парня брать.